В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Уважаемые слушатели и пользователи портала УчМет!
«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее

Цветкова Галина Владимировна

Цветкова Галина Владимировна

Цветкова Галина Владимировна

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры воспитания и дополнительного образования детей и взрослых ГАОУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования» г. Волгограда, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов № 49 г. Волгограда.

Специализация: русский язык и литература

Мероприятия автора:

Отзывы о мероприятиях автора
Отзыв Марины Кубайкиной
27 ноября 2023
Хочу выразить искреннюю признательность вашему учебному заведению за предоставленную возможность пройти очередной курс повышения квалификации. Это отличная возможность получить новые знания без отрыва от дома и работы. Учебный процесс поставлен очень грамотно, блоки лекций и дополнительные материалы содержат ответы на все вопросы последующего тестирования. Великолепный преподавательский состав, с хорошим багажом не только теоретических знаний, но и практически применимы.
Подробнее
Отзыв Любови Зори
16 февраля 2021
Выражаю глубокую благодарность организаторам и администраторам дистанционного обучения.  Очень удобный, доступный, понятный, последовательный процесс . Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов, была возможность в свободное время просматривать презентации, что  важно при плотном графике работы. Спасибо за такой полезный и насыщенный курс.
Подробнее
Отзыв Любови Зори
16 февраля 2021
Просматривала перед обучением многие программы, в результате остановилась на Вашем курсе, о чем не жалею. Удобный график и режим работы, позволяющий получать необходимые знания, умения без отрыва от работы . Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний. Хороший методический материал по подготовке   к ЕГЭ. Спасибо! Подробная инструкция снимала практически все возникающие вопросы. Спасибо за обучение.
Особая благодарность оператору горячей линии, оперативно были решены все  информационные   вопросы

Подробнее
Все отзывы слушателей о мероприятиях автора
Рекомендуем вам